Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

25 марта 2020 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 24 марта, на территории Тамбовской области зарегистрировано одно ДТП, в которых три человека получили ранения. Авария произошла в городе Тамбове. По видам происшествий зарегистрировано одно столкновение транспортных средств.

Сотрудниками ДПС области оформлено 9 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к областном центру трассах оформлено 2 ДТП. Пресечено 224 нарушения ПДД. Задержаны 6 граждан по подозрению в совершении преступлений. Отстранены от управления 8 нетрезвых водителей и 5 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 37 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 12 участникам дорожного движения.

24 марта в 12 часов 29 минут на улице Астраханской в районе дома №184 города Тамбова водитель автомобиля «Toyota Camry», мужчина 1985 года рождения, при выполнении маневра поворота налево, допустил столкновение с автомобилем «Volkswagen Polo» под управлением женщины 1997 года рождения. В результате ДТП водитель и пассажиры автомобиля «Volkswagen Polo», женщины 1995 и 1996 годов рождения, были доставлены в Городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:25 09:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости