Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

25 марта 2020 года Пожилая женщина поблагодарила архангельских полицейских за профессиональную работу и неравнодушие

В адрес начальника УМВД России по Архангельской области генерал-майора полиции Александра Прядко пришло благодарственное письмо от жительницы столицы Поморья Лидии Александровны.

Женщина выражает огромную благодарность сотрудникам подразделения по вопросам миграции УМВД России по г. Архангельску.

«Такого отношения и внимания я еще ни разу не видела ни в одном государственном учреждении… Я очень благодарна за человеческое отношение и профессиональный подход», – говорится в обращении.

Лидия Александровна – инвалид II группы. Недавно она переехала на постоянное место жительства в Россию к своим родным, приобрела гражданство РФ.

Неожиданно у нее ухудшилось состояние здоровья, начались сильные боли. После обращения за медицинской помощью, ей предложили сделать экстренную операцию в Москве. Для поездки был необходим новый паспорт, но получить его до даты, на которую назначено оперативное вмешательство, женщина не успевала.

За помощью Лидия Александровна обратилась в отдела по вопросам миграции отдела полиции №5 УМВД России по г. Архангельску.

– Женщина заметно волновалась, было видно, что ей очень больно и срочно нужна медицинская помощь. Она переживала, что из-за отсутствия паспорта не сможет поехать на операцию. Вместе с коллегами мы успокоили ее и постарались в кратчайшие сроки изготовить и вручить новый российский паспорт, – рассказывают полицейские.

Сотрудники отдела по вопросам миграции отметили, что их ежедневная работа и впредь будет направлена на повышение комфортных условий и качества оказания государственных услуг, своевременное решение вопросов в пределах их компетенции.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:25 09:02 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости