Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

25 марта 2020 года О дорожной обстановке на территории Самарской области за минувшие сутки

24 марта на территории Самарской области зарегистрировано 4 ДТП с пострадавшими. При этом 4 человек получили ранения различной степени тяжести, погибшие отсутствуют.

Фото ДТП 1

Так, 24 марта в 05:38 в Красноглинском районе Самары произошло ДТП. По предварительным данным сотрудников ГИБДД, водитель 1985 года рождения, управляя автомобилем ГАЗ 2790, следовал по Волжскому шоссе со стороны ул. Сергея Лазо в направлении ул. Демократическая, не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства, в результате чего допустил столкновение с транспортным средством – колесным погрузчиком, под управлением водителя 1988 года рождения, который следовал в попутном направлении в правом ряду. От столкновения автомобиль ГАЗ 2790, отбросило влево где произошло столкновение с автомобилем «Лада Приора», под управлением водителя 1984 года рождения, который следовал в попутном направлении в левом ряду. В результате ДТП телесные повреждения получил водитель, автомобиля ГАЗ 2790, с места ДТП доставлен на автомашине скорой медицинской помощи в одну из городских больниц, где ему было назначено амбулаторное лечение. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Фото ДТП 2

Второе ДТП произошло в Центральном районе Тольятти в 22:50. Из собранных полицейскими материалов следует, что водитель 1980 года рождения, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», двигался по ул. Толстого в направлении ул. Герцена. В пути следования, в районе дома №32б по ул. Толстого, на регулируемом перекрестке ул. Толстого и ул. Ленина, при повороте налево по зеленому сигналу светофора, не предоставил преимущество в движении, в результате чего допустил столкновение с автомобилем ВАЗ 21101, под управлением водителя 1977 года рождения, который двигался в прямом встречном направлении. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля ВАЗ 21101, ему назначено амбулаторное лечение. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Баландин Владислав, референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:25 11:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости