Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

25 марта 2020 года Поздравление врио начальника УМВД России по г. Севастополю полковника полиции Андрея Владимировича Кузнецова с Днём создания УМВД России по г. Севастополю

Уважаемые сотрудники гарнизона севастопольской полиции, ветераны, поздравляю Вас с Днём создания УМВД России по г. Севастополю в системе МВД России.

25 марта 2014 года приказом МВД России N 175 было создано УМВД России по г. Севастополю. За шесть лет сотрудники УМВД России по г. Севастополю достойно стоят на защите законности, с честью справляются с поставленными задачами, обеспечивая надежный правопорядок и стабильность в городе. Исполняют свой долг по защите севастопольцев от преступных посягательств, проявляя мужество и героизм.

Севастопольские полицейские посвятили себя ответственной и благородной миссии – защите интересов общества, чести и достоинства граждан. Ваша служба является основой стабильности и безопасности, гарантом законности и правопорядка в Севастополе.

Высокие профессиональные качества, самоотверженность, оперативность и принципиальность помогают вам противостоять росту преступности, охранять общественный порядок.

Спасибо вам за добросовестный труд и верность служебному долгу, за уверенность жителей Севастополя в завтрашнем дне. Особые слова благодарности и признательности выражаю ветеранам органов внутренних дел – людям высокой нравственной закалки, беззаветно служившим Отечеству.

Поздравляю всех Вас с этим праздником, желаю успехов в службе, удачи в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Врио начальника УМВД России по г. Севастополю полковник полиции А.В. Кузнецов

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:25 10:25 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости