Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

25 марта 2020 года Врио заместителя Министра - начальника полиции республиканского МВД Алексей Солдатов принял участие в заседании Антикоррупционной комиссии Республики Мордовия

20 марта под председательством заместителя Председателя Комиссии Геннадия Комусова состоялось заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Мордовия.

В заседании принял участие врио заместителя Министра - начальника полиции республиканского МВД Алексей Солдатов, представители Администрации Главы Республики Мордовия, органов исполнительной власти, надзорных и правоохранительных ведомств.

В ходе рабочей встречи рассмотрены основные результаты МВД по Республике Мордовия по противодействию коррупции за 2019 год, выполнение в истекшем году мероприятий государственной программы Республики Мордовия «Противодействие коррупции в Республике Мордовия», утвержденной постановлением Правительства Республики Мордовия от 23 декабря 2013 г. № 578, и выработка мер по повышению эффективности проводимых мероприятий, результаты социологического исследования «Оценка уровня коррупции в Республике Мордовия», проведенного в 2019 г., выводы и рекомендации. Также рассмотрены результаты работы Управления Главы Республики Мордовия по вопросам общественной безопасности и противодействия коррупции в 2019 г., принимаемые меры по повышению эффективности деятельности.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:25 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости