Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

25 марта 2020 года За прошедшие сутки на территории Вологодской области зарегистрировано ДТП с участием общественного транспорта

За прошедшие сутки, 24 марта, на территории Вологодской области зарегистрировано 1 ДТП, в котором 2 человека получили травмы. Произошло 37 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудники ГИБДД отстранили 7 водителей. Кроме того, полицейские выявили 19 автолюбителей, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 103 пешеходов, нарушивших ПДД, госавтоинспекторы составили материалы об административной ответственности.

Около 18:15 в г. Вологде на Проспекте Победы у дома № 83 произошло ДТП. По предварительным данным мужчина 1988 г.р., управляя автобусом ПАЗ, во избежание столкновения применил торможение, в результате которого в салоне автобуса произошло падение пассажиров. Пострадавшим женщине 1950 г.р. и девочке 2015 г.р. назначено амбулаторное лечение.

Госавтоинспекция обращает внимание водителей:

Вы должны вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:25 11:37 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости