Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

25 марта 2020 года Житель Мичуринска задержан за угрозу убийством

За минувшие сутки зарегистрировано три схожих факта, связанных с угрозой убийством. Обычно подобные случаи развиваются по одному и тому же сценарию, в жилище собирается компания знакомых, после изрядного употребления алкоголя возникают конфликты. Помните, что злоупотребление спиртными напиткамит может привести к негативным последствиям.

Так, 21 марта около 5.00 в Мичуринске в мкр. учхоз Комсомолец на улице Железнодорожной произошел конфликт. По месту жительства гражданин 1987 г. р. поссорился со своим приятелем. Конфликт чуть не закончилась трагедией, когда хозяин квартиры взял в руки осколок стекла и угрожал убийством 43-летнему мужчине. Позже потерпевший обратился в органы правопорядка, в результате проверки и проведения оперативно-розыскных мероприятий злоумышленник был задержан участковыми-уполномоченными полиции.

В отделе полиции гражданин 1987 г. р. дал признательные показания, осколок стекла в качестве вещ дока был изъят и отправлен на экспертизу. В отношении злоумышленника ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности, возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинение м тяжкого вреда здоровью».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:25 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости