Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

25 марта 2020 года В Карелии завершен первый этап операции «Розыск»

Полицейские республики установили местонахождение более 80 разыскиваемых лиц

В период с 18 по 19 марта на территории республики проведен первый этап комплексного межгосударственного оперативно-профилактического мероприятия по условным наименованием «Розыск». Оно организуется в целях розыска лиц, обвиняемых, подозреваемых в совершении преступлений и скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, а также лиц, пропавших без вести, установления личности неопознанных трупов. В ходе мероприятия МВД по Республике Карелия взаимодействует с органами Федеральной службы исполнения наказаний, Федеральной службы судебных приставов, военной полиции, а также органами внутренних дел государств – участников Содружества Независимых государств.

В рамках операции установлено местонахождение 25 лиц, скрывшихся от органов дознания, следствия и суда, уклоняющихся от исполнения наказания.

Установлено местонахождение 23 без вести пропавших лиц, из них 4 находились в федеральном розыске. Также найдены 27 несовершеннолетних, самовольно ушедших из семьи или специализированного учреждения для несовершеннолетних.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:25 12:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости