Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

25 марта 2020 года Общественники приняли участие в очередном приеме граждан руководством УМВД России по г.Симферополю

Начальник Следственного управления УМВД России по г.Симферополю Никита Мельников согласно утвержденному графику в очередной раз провел прием граждан.

В мероприятии в рамках общественного контроля принял участие член Общественного совета при УМВД России по г.Симферополю Петр Корчинский.

За помощью к полковнику юстиции Никите Мельникову обратились граждане с разными наболевшими вопросами. У одних были приняты заявления, другим даны рекомендации, как действовать дальше в рамках правового поля. Ряд вопросов был поставлен руководителем на контроль, даны поручения подчиненным сотрудникам.

Член Общественного совета Петр Корчинский напомнил гражданам о возможности получения государственных услуг МВД России в электронном виде. Рассказал о преимуществах и удобстве Единого портала государственных услуг и функций.

- Зарегистрировавшись один раз на сайте

www.gosuslugi.ru

, его пользователи получают доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России, - подчеркнул общественник.

По окончанию приема член Общественного совета отметил, что прямое общение с населением позволяет оперативно откликаться на все вопросы граждан и принимать действенные меры по решению возникающих проблем.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:25 13:25 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости