Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

25 марта 2020 года Профсоюзная организация ГУ МВД России по Новосибирской области провела внеочередную выборную конференцию

25 марта 2020 года в Главном управлении МВД России по Новосибирской области прошла XXIV внеочередная выборная конференция Отраслевой организации Профсоюза ГУ МВД России по Новосибирской области, на которой был избран новый председатель. В работе конференции приняли участие заместитель начальника УРЛС ГУ МВД России по Новосибирской области Николай Анатольевич Флеенко и председатель Новосибирской областной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Юрий Андреевич Кожухов.

В результате голосования председателем профсоюзной организации ГУ МВД России по Новосибирской области избран Анатолий Иванович Быстров.

А.И. Быстров родился 5 февраля 1952 года. После срочной службы в пограничных войсках в 1972 году поступил на исторический факультет Новосибирского педагогического института, который окончил 1977 году. После окончания учебы работал преподавателем в педагогическом училище, состоял в комсомоле и райкоме партии.

С апреля 1993 по ноябрь 2011 года проходил службу в органах внутренних дел. За добросовестное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся руководством Главного управления, имеет ведомственные награды Министерства внутренних дел. В звании подполковника милиции в ноябре 2011 года уволился из органов внутренних дел по достижении предельного возраста. В сентябре 2012 года в качестве вольнонаемного сотрудника был принят на работу в Отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Новосибирской области на должность специалиста, где работал до марта 2020 года.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:25 17:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости