Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

25 марта 2020 года В Панинском районе очередного злостного неплательщика по административным штрафам привлекли к ответственности

Мировой суд Панинского района рассмотрел административные материалы в отношении владельца автомобиля «Деу-Нексиа».

Как сообщалось ранее, 50-летний житель села Капканчиковые дворики, владелец автомобиля «Деу-Нексия», накопил задолженность по 41 административному материалу за нарушения в области дорожного движения. Основной вид правонарушений: превышение установленного скоростного режима.

В отношении данного водителя было составлено 30 административных материалов за неуплату штрафов в установленный законом срок по части 1 ст. 20.25 Кодекса об административных правонарушениях РФ. Для принятия решения материалы были переданы в мировой суд по месту жительства владельца автомобиля.

Согласно решению Мирового суда Панинского района, 50-летнему жителю села Капканчиковые дворики назначено административное наказание в виде штрафа в размере 49 000 рублей. При этом, решение суда не освобождает мужчину от оплаты основной задолженности в размере 24 500 рублей.

Сотрудниками Госавтоинспекции Воронежской области продолжается проведение мероприятий по выявлению злостных неплательщиков административных штрафов за нарушения ПДД.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:25 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости