Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

25 марта 2020 года В Тольятти сотрудниками полиции во взаимодействии с ФССП обнаружено и арестовано транспортное средство

24 марта текущего года в дневное время во дворе одного из домов, расположенных по улице Баныкина в Тольятти сотрудниками ГИБДД Управления МВД России по г. Тольятти во взаимодействии с инспекторами Федеральной службы судебных приставов с обнаружено и арестовано транспортное средство, принадлежащее жителю города 1976 года рождения.

Мужчина в 2014 году приобрел автомашину «Лада Гранта», поставил ее на учет на свое имя и сдал в аренду третьим лицам.

За прошедшее время комплексами автоматической фиксации правонарушений зафиксировано 1336 различных нарушений ПДД РФ, совершенных на указанном транспортном средстве.

Сотрудниками в области ДД ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области в отношении собственника автомобиля составлены 28 административных протоколов, предусмотренные частью 1 ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания». Санкция ст. предусматривает наказание в виде административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, либо административного ареста на срок до пятнадцати суток, либо обязательных работ на срок до пятидесяти часов.

В настоящее время административные материалы находятся на рассмотрении у мирового судьи.

Легковой автомобиль помещен на специализированную стоянку.

В соответствии с действующим законодательством дальнейшая работа по взысканию имеющихся неуплаченных штрафов будет проводиться судебными приставами исполнителями.

Людмила Солдатова, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:25 19:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости