Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

25 марта 2020 года В Кабардино-Балкарии введен в эксплуатацию стационарный комплекс автоматической фиксации нарушений ПДД

Уважаемые автомобилисты! Госавтоинспекция Кабардино-Балкарии информирует о переносе места расположения следующих комплексов автоматической фиксации нарушений ПДД:

С перекрестка ул. Б. Шоссе – ул. Краснознаменная в с.п. Дыгулыбгей, на перекресток ул. Б. Шоссе – ул. Апансасова. Данный комплекс будет фиксировать нарушения требований ПДД об остановке перед стоп-линией и нарушения проезда на запрещающий сигнал светофора.

С 1 км 500 м. автодороги «Терек-Дейское-РБО» (г. Терек), на 9км 910м автодороги «Терек-Арик-Куян» (пересечение ул. Дружбы – пер. Советский). Данный комплекс будет фиксировать нарушения скоростного режима. Ограничение максимальной скорости движения на данном участке 60км/ч.

С ул. Гагарина, д.28 в г. Майский, на 1км 900м автодороги «Нальчик-Нарткала» (с. Адиюх, Нарткалинское шоссе, д.28). Данный комплекс будет фиксировать нарушения скоростного режима. Ограничение максимальной скорости движения на данном участке 60км/ч.

Функционирование камер на новых участках дорог будет осуществляться с 26 марта 2020 года.

Госавтоинспекция напоминает, что информация о местах установки стационарных и передвижных комплексов фиксации нарушений ПДД находится в свободном доступе и ознакомиться с ней можно на официальном сайте ГИБДД РФ по адресу:

https://xn--90adear.xn--p1ai/r/07/milestones

.

Уважаемые водители! Соблюдайте ПДД, берегите себя и близких. Помните об ответственности за жизни и здоровье других участников дорожного движения.

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:25 17:48 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости