Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

26 марта 2020 года О состоянии аварийности за 25 марта 2020 года

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 09-30 час. 14-летний водитель, не имея водительского удостоверения, управляя незарегистрированным мотоциклом «Мотолэнд XV250-C», двигаясь по автодороге в х. Клетский, при повороте на перекрестке ул. Школьной с ул. Строителей не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-21140» под управлением 45-летнего водителя, который двигался по главной дороге. В результате ДТП несовершеннолетний мотоциклист доставлен в больницу.

Камышинский район

По предварительной информации, в 11-44 час. 55-летний житель г. Тюмень, управляя автомашиной «Сааб», двигаясь по автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» со стороны г. Волгограда, на 534 км. не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с различными травмами госпитализирован.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 11-15 час. 53-летний водитель, управляя автомашиной «Шкода Йети», двигаясь по ул. 40 лет ВЛКСМ, напротив дома №60, при развороте не уступил дорогу и совершил столкновение со встречной автомашиной «ВАЗ-21093» под управлением 68-летнего водителя. В результате ДТП 70-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ-21093» с травмой доставлена в больницу.

Городищенский район

По предварительной информации, в 13-30 час. 32-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-210740», двигаясь по автодороге от М-6 «Каспий» в сторону х. Варламова, на 2 км. не справился с управлением и совершил съезд на обочину с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с травмой доставлен в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 17-45 час. 44-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по ул. Нариманова со стороны ул. Пушкина в сторону ул. Мира, напротив дома № 25 совершил наезд на 16-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП школьница с травмами доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:26 09:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости