Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

26 марта 2020 года В Прикамье подведены итоги оперативно-профилактической операции «Розыск»

В Управлении уголовного розыска ГУ МВД России по Пермскому краю подведены итоги первого этапа межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск». Ежегодно она проводится в целях поиска лиц, обвиняемых в совершении преступлений и скрывающихся от правоохранительных органов, а также лиц, пропавших без вести, в том числе разыскиваемых по инициативе министерств внутренних дел государств-участников Содружества Независимых Государств. В операции был задействован не только личный состав полиции края, но и представители общественных организаций, в частности для установления местонахождения без вести пропавших.

В результате проведенных мероприятий обнаружены 44 скрывавшихся преступника. Полицейские установили местонахождение 48 без вести пропавших граждан, из них 11 находились в федеральном розыске, а также 16 несовершеннолетних, самовольно ушедших из семей или специализированных учреждений для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, идентифицировали личность одного неопознанного трупа.

Также сотрудниками полиции Прикамья разыскано 4 преступника и 3 без вести пропавших, находящихся в розыске за отделами внутренних дел других регионов. Оказана помощь в установлении 33 лиц, скрывшихся от подразделений ГУ ФСИН России по Пермскому краю и УФССП по Пермскому краю.

В период подготовительного этапа операции сотрудниками отделения организации розыска УУР ГУ МВД России по Пермскому краю направлено 20 розыскных заданий в МВД государств-участников СНГ.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:26 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости