Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

26 марта 2020 года В Верещагино попытка мужчины решить конфликт с соседкой привела к уголовному наказанию

В Верещагино вынесен приговор в отношении жителя села Вознесенское 1967 года рождения. Судом он признан виновным в умышленном причинении легкого вреда здоровью и незаконном проникновении в жилище.

Сотрудниками полиции установлено, что в сентябре прошлого года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил выяснить отношения соседкой, между ними возникали конфликты. Выбив ногой входную дверь квартиры потерпевшей, он ворвался в жилище и ударил женщину кулаком по лицу. Хозяйка взяла на руки дочку и забежала в спальню. Разъяренный сосед достал из кармана складной нож и ринулся за ней. В спальне он нанес своей жертве два ножевых ранения в область правого плеча и левого бедра, а также несколько ударов руками по телу. Женщина сумела выскочить с ребенком на руках из комнаты и выбежать из квартиры. Она поднялась этажом выше и попросила о помощи у соседей. Граждане проявили участие к ее беде, вызвали скорую помощь и полицию.

Стражи порядка задержали злоумышленника. Он пояснил, что двое малолетних детей женщины постоянно до ночи сильно шумели. Никакие замечания, споры с соседкой не меняли ситуацию, и он решил таким образом поставить точку в их натянутых отношениях.

Суд по совокупности преступлений назначил виновному наказание в виде 300 часов обязательных работ.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:26 11:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости