Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

26 марта 2020 года Полицейские совместно с казаками «Хуторского казачьего общества Ленинского района г. Челябинска «Станица Смолеозерная» выявили и уничтожили незаконные надписи рекламного предложения психоактивных веществ

Одним из направлений профилактической деятельности Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Челябинской области является выявление незаконных надписей, предлагающих или рекламирующих наркотические средства и предлагающих работу наркокурьера.

Так, сотрудники УНК совместно с казаками «Хуторского казачьего общества Ленинского района г.Челябинска «Станица Смолеозерная» на территории Ленинского и Тракторозаводского районов в ходе рейдовых мероприятий выявили и уничтожили порядка 100 незаконных надписей рекламного предложения психоактивных веществ, сделанных на стенах домов, зданий, сооружений, заборов.

По окончании рейдовых мероприятий сотрудники полиции поблагодарили казаков за неравнодушное отношение к проблеме распространения наркотиков и активную помощь органам внутренних дел.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:26 11:12 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости