Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

26 марта 2020 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 25 марта, на территории Тамбовской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в котором два человека получили ранения. Среди пострадавших один подросток. Аварии произошли в городе Тамбове и на территории Тамбовского района. По видам происшествий зарегистрировано одно столкновение транспортных средств и один наезд на велосипедиста.

Сотрудниками ДПС области оформлено 7 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Пресечено 300 нарушений ПДД. Задержаны 4 гражданина по подозрению в совершении преступлений. Отстранены от управления 10 нетрезвых водителей и 9 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности привлечены 45 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 19 участникам дорожного движения.

25 марта в 16 часов 20 минут на улице Ленина в районе дома №180 села Горелое Тамбовского района водитель автомобиля «Хонда», мужчина 1961 года рождения, при выполнении маневра поворот налево допустил столкновение с автомобилем «Мазда 6» под управлением мужчины 1990 года рождения. После столкновения автомобиль «Мазда 6» в неконтролируемом движение вынесло на стоянку транспортных средств, где произошел наезд на автомобиль «Мазда» под управлением мужчины 1984 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля «Мазда 6» получил телесные повреждения и был осмотрен на месте происшествия фельдшером бригады скорой медицинской помощи.

25 марта в десять часов вечера на улице Пензенской в районе дома №1 города Тамбова водитель автомобиля «ВАЗ-2112», мужчина 1954 года рождения, допустил наезд на велосипедиста, пятнадцатилетнего мальчика. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения и на автомобиле скорой медицинской помощи был доставлен в Тамбовскую областную детскую клиническую больницу.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:26 09:31 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости