Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

26 марта 2020 года Жительница Самары выразила благодарность сотрудникам отделения по вопросам миграции

В феврале 2020 года сотрудники отделения по вопросам миграции отдела полиции №4 Управления МВД России по г. Самаре при работе с заявлением по замене паспорта гражданина РФ заметили ошибку в данных заявителя. Связавшись с жительницей города, которая подавала заявление через портал Госуслуг, полицейские подсказали, как можно исправить ошибку, и в кратчайшие сроки проблема была решена.

Женщина выразила благодарность полицейским, направив в адрес начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Ивановича Винникова благодарственное письмо.

В своем письме женщина выражает признательность инспектору отделения по вопросам миграции отдела полиции №4 Управления МВД России по г. Самаре капитану полиции Ольге Григорьевне Куринзовой за профессионализм, чуткость, вежливость и внимательное отношение к гражданам.

Сотрудники полиции напоминают, что на портале Государственных услуг

https://www.gosuslugi.ru/

можно получить подробную информацию об интересующей услуге.

Подача заявления в электронной форме – это просто, быстро и без очереди, после регистрации гражданину необходимо лишь выбрать на портале нужную услугу и направить заявление. При этом, зарегистрированный пользователь портала может отслеживать статус электронных заявлений онлайн в личном кабинете и узнать о готовности документа. Госпошлины на услуги, заказанные на портале, ниже на 30%.

Людмила Солдатова, старший референт отделения информации

по материалам группы по взаимодействию со СМИ Управления МВД России по г. Самаре

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:26 11:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости