Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

26 марта 2020 года Начальник УМВД России по Хабаровскому краю посетил с рабочим визитом г. Комсомольск-на-Амуре

В рамках выезда руководитель краевого правоохранительного ведомства генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев встретился с начальником УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре полковником полиции Сергеем Царьковым и обсудил вопросы оперативно-служебной деятельности подчиненного территориального органа внутренних дел.

В ходе визита Дмитрий Ильичев проверил организацию работы городских отделов полиции и принимаемые меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на обслуживаемой территории.

Руководитель УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре доложил об организованном взаимодействии с органами местного самоуправления, другими заинтересованными ведомствами и проведении мероприятий по недопущению распространения COVID-19.

Начальник УМВД России по Хабаровскому краю проверил осуществление дезинфекции в местах общего пользования в административных зданиях Управления и служебных помещениях, в которых осуществляется прием граждан, а также обеспеченность сотрудников, выполняющих служебные обязанности средствами индивидуальной защиты.

В завершении поездки генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев провел совещание с руководством и личным составом подчиненного территориального органа внутренних дел, на котором обсудил проблемные вопросы оперативно-служебной деятельности и обозначил ключевые задачи.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:26 17:26 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости