Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

26 марта 2020 года В Ленинске-Кузнецком будут судить местную жительницу, которая из ревности ранила своего мужа

Следователем отдела полиции «Кольчугинский» межмуниципального отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий» окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 51-летней местной жительницы. Ей инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В январе текущего года в дежурную часть полиции Ленинска-Кузнецкого поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что в одно из отделений с ранением брюшной полости госпитализирован 52-летний горожанин. Сотрудники полиции выяснили, что травмы мужчина получил в результате конфликта с супругой. В отношении подозреваемой было возбуждено уголовное дело.

Следствием установлено, что накануне произошедшего горожанка узнала, что ее супруг встречается с другой женщиной. В ходе возникшего конфликта жительница Ленинска-Кузнецкого стала оскорблять мужа и обвинять его в неверности, а после схватила со стола кухонный нож и ударила его в живот. После случившегося она вызвала пострадавшему скорую помощь.

В настоящее время материалы уголовного дела направлены на рассмотрение в суд. В качестве максимального наказания санкции инкриминируемой ст. предусматривают 10 лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:26 14:15 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости