Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

26 марта 2020 года В Анжеро-Судженске пытавшаяся бесплатно обновить гардероб горожанка стала фигуранткой уголовного дела

В дежурную часть ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу обратилась администратор сетевого обувного магазина. Женщина сообщила, что одна из посетительниц вынесла из торгового зала пару кроссовок стоимостью 2 000 рублей. Однако продавцы заметили девушку и не дали ей скрыться с неоплаченным товаром.

Прибывший на сигнал участковый уполномоченный установил личность злоумышленницы. Ею оказалась 35-летняя местная жительница, в отношении которой уже расследуется 5 уголовных дел о кражах и мелких хищениях из торговых точек.

В настоящее время в отношении подозреваемой дознавателем ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158.1 УК РФ «Мелкое хищение, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию». В соответствии с санкциями ст. , максимальное наказание составляет 1 год лишения свободы.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:26 14:33 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости