Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

26 марта 2020 года Полицейскими Красногвардейского района Петербурга задержан мужчина, нанесший смертельные ранения своим родителям

На месте происшествия полиция задержала гражданина, подозреваемого в убийстве своих родителей.

25 марта 2020 года в полицию Красногвардейского района г. Санкт-Петербурга от диспетчера службы «03» поступило сообщение, что в парадной дома 20 по улице Казанской ножевое ранение.

Прибывшими на место происшествия полицейскими установлено, что 25 марта 2020 года около 20.00, находясь по месту жительства, в квартире дома 20 по улице Казанской неработающий мужчина 1989 года рождения, во время внезапной ссоры, возникшей на почве неприязненных отношений, ножом ударил свою 50-летнюю мать, которая от телесных повржедений погибла на месте происшествия, а также нанес несколько ножевых ранений различных частей тела своему 56-летнему отцу: от полученных телесных повреждений он скончался в автомобиле скорой помощи.

Гражданин был задержан и доставлен в отдел полиции для разбирательства и передан в следственные органы для проведения процессуальных действий.

ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 105 УК РФ (убийство), решается вопрос об аресте.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:26 10:14 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости