Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

26 марта 2020 года В Астраханской области на трассе Р-22 полицейские задержали пассажира автомобиля, перевозившего наркотики

Вечером на 1344-м километре федеральной трассы Р-22 «Тамбов - Борисоглебск - Волгоград - Астрахань» в г. Нариманове инспекторы ДПС остановили «Ладу» двенадцатой модели. Во время проверки документов у водителя один из его пассажиров стал вести себя нервно и пытался что-то спрятать.

Причиной такого поведения стал свёрток с наркотическими средствами. 40-летний мужчина, ранее судимый за разбойное нападение, перевозил более 150 граммов марихуаны и гашишного масла. Он не подчинился законным требованиям полицейских, за что был привлечён к административной ответственности и арестован судом на 3 суток.

Задержанный признался, что изготовил запрещённые вещества для личного потребления из листьев конопли, которую собрал в посёлке Береговой Енотаевского района. По факту незаконного приобретения и хранения наркотического средства без цели сбыта в крупном размере следственным отделом ОМВД России по Наримановскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:26 10:52 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости