Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

26 марта 2020 года За прошедшие сутки в Ивановской области зарегистрировано 4 ДТП

25 марта в Иванове в 10.10 на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог проспекта Шереметевский и улицы Крутицкой 40-летняя женщина, управляя автомобилем «Форд Фьюжн», при повороте направо со средней полосы совершила столкновение с движущимся по правой полосе попутно автобусом «Фиат» под управлением 52-летнего мужчины. В результате ДТП в 1-й травмпункт доставлены пассажиры автобуса:

1.23-летняя девушка с ушибом спины;

2.27-летняя девушка с ушибом локтя.

На водителя автомобиля «Форд» составлен административный протокол по ст. 12.14 части 1.1 (

Невыполнение требования ПДД, за исключением установленных случаев, перед поворотом направо, налево или разворотом заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении

) КоАП РФ. Водители трезвы.

В 14.20 на нулевом километре обхода города Шуя 23-летний молодой человек, управляя автомобилем «Фиат Дукато», совершил столкновение с попутно движущимся автомобилем «Форд Фьюжн» под управлением 37-летней женщины. В результате ДТП пострадали:

1. Водитель автомобиля «Форд» с тупой травмой живота после оказания медицинской помощи отпущен домой;

2.4-летний мальчик-пассажир автомобиля «Форд» с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и тупой травмой живота доставлен в детский травмпункт. (Сидел сзади и находился в детском удерживающем устройстве).

3.19-летний пассажир автомобиля «Фиат» с ушибом головы позже обратился в 7-ю городскую больницу.

На водителя автомобиля «Фиат» составлен административный протокол по ст. 12.15 части 1 (

Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней

) КоАП РФ. Водители трезвы.

В этот же день в Кинешме в 17.10 на регулируемом перекрестке улиц 50-летие Комсомола и Правды 42-летний мужчина, управляя автомобилем «Фольксваген Тигуан», совершил наезд на стоящий впереди на запрещающий сигнал светофора автомобиль «Хендэ» под управлением 34-летнего мужчины. В результате столкновения автомобиль «Хендэ» совершил наезд на впереди стоящий автомобиль «ВАЗ-111730», а он в свою очередь совершил наезд на впереди стоящий автомобиль «Шевроле Ланос», а эта иномарка врезалась в автомашину марки «Нисан Альмера». В дальнейшем автомобиль «Фольгсваген» совершил наезд на автомобиль «ВАЗ» и «Ниссан». В результате ДТП пострадали:

1. Водитель автомобиля «Хендэ» с ушибом грудины после оказания медицинской помощи оставлен на месте ДТП;

2.8-летний мальчик-пассажир автомобиля «Хендэ» с ушибом грудной клетки доставлен в центральную районную больницу города Кинешмы. (Сидел сзади и был пристегнут ремнем безопасности).

3.29-летняя девушка-пассажир автомобиля «Хендэ» с ссадинами подбородка после оказания медицинской помощи оставлена на месте ДТП;

4. Водитель автомобиля «Фольксваген» с повреждением коленного сустава доставлен в центральную районную больницу города Кинешма;

5.45-летний мужчина-пассажир автомобиля«Фольксваген» с сотрясением головного мозга и ушибленной раной затылка после оказания медицинской помощи оставлен на месте ДТП.

У водителя автомобиля «Фольксваген» взята кровь на исследование.

Так же в Ивановском районе в 21.05 на 9-ом километре автодороги «Иваново-Ярославль» 44-летняя женщина, управляя автомобилем «Рено Логан», наехала на выбоину на проезжей части вследствие чего не справилась с управлением совершила опрокидывание. В результате ДТП 19-летняя девушка-пассажир автомобиля «Рено» с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, бедра и плеча в 22-20 обратилась в центральную районную больницу города Комсомольск. Водитель трезв.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:26 10:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости