Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

26 марта 2020 года О дорожной обстановке на территории Самарской области за минувшие сутки

25 марта на территории Самарской области зарегистрировано 5 ДТП с пострадавшими. При этом 7 человек получили ранения различной степени тяжести, 1 человек погиб.

Фото

Так, произошло ДТП в Волжском районе в 18:30 на 15 км автодороги «Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград». По предварительным данным сотрудников ГИБДД, водитель 1961 года рождения, управляя автомобилем «Митсубиси», двигался со стороны п. Воскресенка в направлении г. Самара, не справился с управлением, допустил занос транспортного средства, в результате чего выехал на полосу дороги предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с двигающемся во встречном направлении автомобилем «Ваз 21120» под управлением водителя 1962 года рождения. В результате ДТП пострадали: водитель автомобиля «Ваз 21120» 1962 года рождения, госпитализирован в больницу. Также пострадал пассажир автомобиля «Ваз 21120» - девушка 1984 года рождения, госпитализирована в больницу. Третьим пострадавшим стал пассажир автомобиля «Ваз 21120» 1978 года рождения, госпитализирован в больницу. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Фото

Второе ДТП произошло в Советском районе Самары в 12:50. Из собранных полицейскими материалов следует, что водитель 1995 года рождения, управляя автомашиной «Форд Фокус», двигался по ул. Советской Армии со стороны ул. Антонова-Овсеенко, в направлении ул. Дыбенко, в районе дома № 93А, расположенного по ул. Советской Армии, при повороте налево по зеленому сигналу светофора не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся со встречного направления прямо и допустил столкновение с автомашиной «Лада Калина», под управлением водителя 2001 года рождения. В результате ДТП телесные повреждения получил водитель автомашины «Лада Калина», самостоятельно обратился в одну из городских больниц, где ему было назначено амбулаторное лечение. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Баландин Владислав, референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:26 12:11 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости