Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

26 марта 2020 года В Черепановском районе раскрыто особо тяжкое преступление

25 марта в полицию поступило сообщение об обнаружении в доме по улице Островского поселка Посевная Черепановского района трупа местного жителя.

Сотрудники полиции и Следственного комитета, прибывшие на место происшествия, обнаружили тело 43-летнего хозяина дома с признаками насильственной смерти. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления сотрудники Отдела МВД России по Черепановскому району установили и задержали 28-летнего мужчину, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за умышленное причинение легкого вреда здоровью, угрозу убийством, кражу, грабеж и разбой. Выяснилось, что в ходе совместного распития спиртных напитков между мужчинами на почве ревности возникла конфликтная ситуация, в результате которой подозреваемый несколько раз ударил соперника табуреткой по голове. В результате от полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.

По данному факту следственными органами СУ СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:26 15:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости