Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

26 марта 2020 года В Магаданской области сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги профилактического мероприятия «Водительское удостоверение».

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, связанных с управлением транспортными средствами лицами, не имеющими права управления либо лишенными специального права, в период с 7 по 10 и с 20 по 23 марта 2020 года на территории Магаданской области было проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Водительское удостоверение».

В его рамках сотрудниками ГИБДД осуществлялись массовые проверки водителей автотранспорта.

В ходе мероприятия полицейскими выявлено 50 нарушений, 47 из которых связаны с управлением транспортными средствами лицами, не имеющими права управления, 3 - допущены лицами, лишенными права управления.

Сотрудниками Госавтоинспекции задержан гражданин, предъявивший водительское удостоверение с признаками подделки. В действиях указанного лица усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 327 УК РФ (подделка, изготовление или сбыт поддельных документов). По данному факту полицейскими проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:26 11:43 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости