Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

26 марта 2020 года Управление по вопросам миграции МВД по Удмуртской Республике информирует

Управление по вопросам миграции продолжает прием документов, оформление и выдачу разрешений на привлечение и использование иностранных работников и разрешений на работу иностранным гражданам, находящимся на законных основаниях на территории РФ.

Также осуществляется прием заявлений о выдаче иностранному гражданину патента без необходимости выезда за пределы РФ.

Иностранным гражданам, прибывшим в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, а также в случае истечения у данной категории лиц разрешенного срока временного пребывания, срок временного пребывания продлевается до 90 дней на основании мотивированного заявления (в произвольной форме).

Иностранным гражданам, прибывшим в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы в соответствии с международными договорами РФ о краткосрочных безвизовых поездках для отдельных категорий граждан, а также в случае истечения у данной категории лиц разрешенного срока временного пребывания, срок временного пребывания продлевается до 90 дней на основании мотивированного заявления (в произвольной форме), при необходимости с последующей выдачей транзитных виз для выезда из РФ.

Иностранным гражданам, прибывшим в Российскую Федерацию на основании виз, срок действия имеющихся виз продлевается до 90 дней, независимо от цели въезда в Российскую Федерацию. В случае истечения срока действия виз, по мотивированному заявлению иностранного гражданина (в произвольной форме) срок временного пребывания продлевается до 90 дней с последующей выдачей транзитных виз для выезда из РФ.

Внимание!

По вопросам получения патентов, разрешений на работу иностранным гражданам обращаться в отделение по вопросам трудовой миграции УВМ МВД по Удмуртской Республике по адресу: г. Ижевск, ул. Ворошилова д. 23.

По вопросам продления виз, получения транзитных виз для выезда из РФ обращаться в отдел разрешительно-визовой работы УВМ МВД по Удмуртской Республике по адресу: г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 164.

По вопросам продления срока временного пребывания обращаться в районное подразделение по вопросам миграции.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:26 13:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости