Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

26 марта 2020 года С 27 марта 2020 года Госавтоинспекция г.Сыктывкара переходит на особый режим работы

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (2019-nСоV), а также обеспечения охраны здоровья граждан, сотрудников и работников органов внутренних дел, минимизации общения в рамках предоставления подразделениями Госавтоинспекции государственных услуг ИЗМЕНЕН режим работы.

Отделение технического надзора ГИБДД г. Сыктывкара будет осуществлять прием заявителей в следующем порядке:

- прием или выдача разрешений на внесение изменений в конструкцию транспортных средств будет осуществляться в электронном виде посредством направления заявлений на электронный адрес: gibdd11_01@mvd.ru;

- выдача свидетельства о соответствии транспортного средства внесенным в его конструкцию изменениям в соответствии с требованиями безопасности и выдача свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов будет возможно по предварительной записи по телефону: 8(8212) 28-18-11.

Регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД г. Сыктывкара будет оказывать государственные услуги по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений только по заявкам, поступившим через единый портал госуслуг, в соответствии с выбранной заявителем датой и временем посещения.

Телефоны для получения справочной информации по регистрации транспортных средств: 8(8212) 28-18-14; по вопросам выдачи или замены водительских удостоверений: 8(8212) 28-18-20.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:26 16:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости