Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

26 марта 2020 года Сотрудники правоохранительных органов приняли участие в занятиях по организации и порядку проведения ОПМ на территории населенных пунктов региона

На территории Кизилюртовского района сотрудники полиции МО МВД России «Кизилюртовский», ОМВД России по Новолакскому району, ОМВД России по Казбековскому району, ЦПЭ и УЭБиПК МВД по РД, УФСБ РФ по РД совместно с сотрудниками и военнослужащими Управления Росгвардии по Республике Дагестан приняли участие в занятиях по организации и порядку проведения оперативно-профилактических мероприятий на территории населенных пунктов региона.

Цель занятия – формирование единого понимания действий и организация взаимодействия между силовыми структурами и муниципальной администрацией при проведении оперативно-профилактических мероприятий по проверке оружия, находящегося у гражданского населения, и профилактики правонарушений.

Военнослужащим и сотрудникам силовых структур были представлены методические материалы, вооружение и военная техника, привлекаемая к проведению оперативно-профилактических мероприятий.

Также была показана работа по медицинскому обеспечению, порядок организации связи, действия резервов в случае осложнения обстановки. Кроме того, сотрудникам был показан порядок проведения адресной проверки на примере отдельно взятого дома. «Организация всестороннего взаимодействия – очень важная составляющая успешного выполнения задач и достижения поставленных целей. Обеспечение правопорядка и безопасности для мирного населения республики – основной приоритет нашей профессиональной деятельности», – отметили присутствующие.

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:26 16:43 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости