Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

26 марта 2020 года Официальная информация

«Сотрудниками ФСБ совместно с коллегами из УСБ ГУ МВД России по Московской области в результате оперативно-розыскных мероприятий при получении незаконного денежного вознаграждения в сумме 5 миллионов рублей, задержан старший следователь по расследованию дорожно-транспортных происшествий следственного управления УМВД России по г.о. Красногорск», – сообщила начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Незаконное денежное вознаграждение предназначалось за переквалификацию преступления, со ст. 162 УК РФ (Разбой) на менее тяжкую. В отношении сотрудника следственными органами принято процессуальное решение.

«По данному факту назначено проведение служебной проверки, по результатам которой полицейский будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и понесет наказание в соответствии с законодательством. Кроме того, к строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные руководители», – добавила Татьяна Петрова.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:26 22:16 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости