Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

27 марта 2020 года В Амурском районе полицейские в дежурные сутки задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть отдела МВД России по Амурскому району поступило сообщение о причинении тяжкого вреда здоровью одному из местных жителей. Со слов потерпевшего сотрудники полиции установили, что вместе с друзьями мужчина распивал спиртные напитки у себя дома. Во время застолья между гостями произошел конфликт, который впоследствии перерос в драку. В результате один из гостей нанес хозяину дома удары опасные для жизни и скрылся с места преступления.

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий правоохранители в течение часа задержали 41-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении противоправного деяния. В содеянном злоумышленник сознался.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

В настоящее время подозреваемый содержится под стражей.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:27 10:18 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости