Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

27 марта 2020 года Томские стражи порядка приняли участие в торжественной церемонии вступления в отряд юных инспекторов движения

В детском саду «Березка» села Подгорное состоялась торжественная церемония вступления дошколят в ряды отряда юных инспекторов движения, в котором приняли участие сотрудники органов внутренних дел ОМВД России по Чаинскому района.

Привычки, приобретенные в детстве, остаются на всю жизнь. Именно поэтому с самого раннего возраста необходимо учиться безопасному поведению на проезжей части, в транспорте и давать правильный пример своим сверстникам.

Ребята очень ответственно отнеслись к этому мероприятию, так как они должны были доказать, что они не только знают Правила дорожного движения, но и готовы вести совместную работу с сотрудниками полиции по пропаганде безопасности дорожного движения. Будущим Юидовцам предстояло продемонстрировать все свои знания и навыки в области безопасного поведения на дороге. Ребята читали стихи о дорожных знаках, пели песни и активно отвечали на сложные вопросы и, конечно, доказали, что они достойны вступить в ряды юных помощников Госавтоинспекции.

По окончанию мероприятия инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения торжественно вручил каждому юному инспектору отличительный знак отряда.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:27 11:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости