Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

27 марта 2020 года Проверка деятельности органов внутренних дел на участковом пункте полиции

Представитель Общественного совета при УМВД России по Томской области Сергей Сороков посетил участковый пункт полиции, расположенный по улице Сергея Лазо, во время очередного приёма граждан, который проводила старший участковый уполномоченный майор полиции Мария Грибченко.

В ходе проверки общественник ознакомился с порядком организации и проведения приёма граждан участковыми уполномоченными полиции, приёма и регистрации поступивших заявлений и обращений, порядок рассмотрения поступивших жалоб и принятий по ним решений.

Сергей Петрович пообщался с гражданами по вопросам рассмотрения жалоб и заявлений сотрудниками полиции, оперативности принятия по ним решений, а так же принял участие в профилактических беседах с лицами, нарушающими режим тишины в позднее время суток по поступившим на них жалобам от соседей.

В личных беседах общественника с гражданами, пришедшими на приём, жалоб на действия сотрудников полиции при исполнении ими служебных обязанностей ему не поступало, замечаний по организации и порядку проведения приёма граждан у него не было. А в адрес старшего участкового Марии Грибченко были высказаны слова благодарности за её добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей при работе с населением.

Сергей Петрович поблагодарил сотрудников за внимательность и отзывчивость к гражданам, которые звучали в их адрес от посетителей, пожелав успехов в службе на поприще борьбы за сохранение правопорядка на улицах района и города.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:27 13:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости