Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

27 марта 2020 года В Серышевском районе подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Семья»

В период с 15 по 25 марта 2020 года на территории Серышевского района проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Семья».

Инспекторы ПДН во взаимодействии с сотрудниками филиала уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Серышевскому району провели рейдовые мероприятия, в ходе которых посетили по месту проживания несовершеннолетних, осужденных к условному сроку наказания. При проведении мероприятия нарушений не выявлено.

В рамках ОПМ проведено 6 рейдов, в ходе которых проверено 27 мест концентрации несовершеннолетних. Также в рамках мероприятия проверено 48 несовершеннолетних и 28 семей, состоящих на учете в ПДН ОМВД России по Серышевскому району, и 32 семьи, состоящие на профилактическом учете в АИС «Семья и дети». Выявлено 17 правонарушений, связанных с ненадлежащим исполнением законными представителями несовершеннолетних обязанностей по их содержанию и воспитанию. В отношении правонарушителей составлены административные материалы по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ.

С целью информирования несовершеннолетних об их законных правах и интересах в образовательных учреждениях Серышевского района проведены тематические классные часы для учащихся 7-9 классов.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:27 14:49 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости