Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

27 марта 2020 года Сибайские полицейские задержали подозреваемого в нанесении ножевого ранения мужчине

Со слов задержанного, причиной конфликта стал разговор о женщинах.

В больницу г. Сибая поступил 29-летний местный житель. Медики диагностировали мужчине ножевое ранение в живот. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 49-летний мужчина. Как выяснилось, он совсем недавно освободился с мест лишения свободы.

По предварительным данным, 29-летний житель села Старый Сибай познакомился с обидчиком на улице около ларька, тот попросил купить ему еды. Мужчина помог незнакомцу. Начало знакомства было положено. Они разговорились, купили спиртного и 49-летний мужчина предложил продолжить общение в квартире у его знакомых. На допросе подозреваемый отметил, что в квартире должны были быть девушки, о чем он сказал потерпевшему. Именно этих слов и начался конфликт.

Они отправились на квартиру на улице Заки Валиди к знакомому 49-летнего мужчины.Однако гость был сильно расстроен, что его здесь не ждали прекрасные дамы и он набросился на новых приятелей. Тогда 49-летний мужчина достал складной нож и нанес удар драчуну. С ножевыми ранениями потерпевший уехал к себе домой в село Старый Сибай. Чуть позже его состояние ухудшилось, и он вызвал скорую помощь.

В настоящее время потерпевший находится в реанимации. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:27 11:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости