Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

27 марта 2020 года Полиция раскрыла ограбление петербуржца на 3 миллиона рублей

Установлена причастность ранее задержанного злоумышленника к грабежу в отношении молодого жителя Петербурга, у которого была похищена крупная сумма денег.

Как

ранее

сообщалось, оперативники уголовного розыска задержали двух граждан, причастных к грабежу в офисе фирмы, в результате которого был похищен сейф с крупной суммой денег.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России установлена причастность одного из задержанных к совершению аналогичного преступления. Установлено, что 11 ноября 2019 года в 20.45 у дома 41 по проспекту Маршала Жукова неизвестный, применив физическую силу к 22-летнему неработающему мужчине, похитил сумку, в которой находились документы и личные денежные средства в сумме 3 миллиона рублей.

По данному факту СУ УМВД России по Красносельскому району было возбуждено уголовное дело по части 3 ст. 161 УК РФ (грабеж).

Мера пресечения подозреваемому – заключение под стражу, не изменялась. В настоящее время продолжаются следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление иных эпизодов преступной деятельности.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:27 10:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости