Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

27 марта 2020 года УВМ ГУ МВД России по Саратовской области информирует

Уважаемые граждане!

В связи с вводимыми мерами по профилактике вирусных заболеваний в случае необходимости получения государственных услуг в сфере миграции рекомендуется воспользоваться возможностью подачи заявления в электронном виде посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг

www.gosuslugi.ru

.

Кроме того, рекомендуется использование возможности предварительной записи для подачи документов в подразделения по вопросам миграции территориальных органов МВД России на районном уровне, а также районных подразделений «Многофункциональных центров по предоставлению государственных и муниципальных услуг». Телефоны подразделений по вопросам миграции и «МФЦ» можно найти в сети Интернет на официальных сайтах соответствующих органов.

Также информируем, что в связи с вводом ограничений на пересечение государственной границы для иностранных граждан МВД России принято решение о продлении до 90 суток срока временного пребывания иностранных граждан, у которых истекает срок действия визы, разрешения на временное проживание или вида на жительство, либо срок временного пребывания, для чего необходимо подать мотивированное заявление в свободной форме в Управление либо районное подразделений по вопросам миграции.

Продолжается прием документов на оформление разрешений на привлечение и использование иностранных работников и разрешений на работу. Кроме того, прием заявлений о выдаче патента осуществляется без необходимости выезда за пределы РФ.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:27 12:26 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости