Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

27 марта 2020 года Начальник ГУ МВД России по Воронежской области генерал-лейтенант полиции Михаил Бородин представил личному составу своего заместителя

Сегодня начальник ГУ МВД России по Воронежской области генерал-лейтенант полиции Михаил Бородин представил личному составу своего заместителя. Приказом Министра внутренних дел РФ на должность заместителя начальника Главного управления МВД России по Воронежской области назначен полковник полиции Сергей Александрович Постовалов.

Сергей Александрович Постовалов начал службу в 1990 году с должности милиционера роты патрульно-постовой службы милиции отдела внутренних дел Ленинского района г. Воронежа.

На протяжении двадцати лет проходил службу на различных должностях оперативного блока. Прошел путь от оперуполномоченного специального отдела быстрого реагирования Центрально-Черноземного регионального управления по борьбе с организованной преступностью до заместителя начальника управления по борьбе с организованной преступностью ГУВД по Воронежской области. Также служил в управлении собственной безопасности УВД Воронежской области и в управлении уголовного розыска ГУВД Воронежской области, находясь в должности заместителя начальника.

А с 2012 года Сергей Александрович проходил службу в должности заместителя начальника полиции по охране общественного порядка ГУ МВД России по Воронежской области.

Имеет государственные и ведомственные награды.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:27 11:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости