Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

27 марта 2020 года Управление по вопросам миграции УМВД России по Омской области напоминает о возможности онлайн-записи на прием для получения государственных услуг

В целях профилактики вирусов гриппа и коронавирусной инфекции, уменьшения риска заболеваний Управление по вопросам миграции УМВД России по Омской области рекомендует гражданам избегать излишних поездок и посещений многолюдных мест.

Для комфортного получения государственных услуг и уменьшения ожидания времени в очереди заявителям необходимо осуществлять запись на прием к специалистам на точное время (предварительную запись) через терминал электронной очереди, Единый портал государственных и муниципальных услуг (https://www.gosuslugi.ru/), по телефонам подразделения по вопросам миграции, а также непосредственно на приеме.

Записаться на прием посредством Единого портала может каждый зарегистрированный пользователь. Для этого необходимо зайти на портал госуслуг, выбрать необходимую услугу и тип получения услуги «записаться на прием», затем выбрать удобное время. Сайт Единого портала функционирует непрерывно в круглосуточном режиме, что обеспечивает пользователю возможность направления электронного заявления в любое для него удобное время.

На официальном сайте УМВД России по Омской области (https://55.мвд.рф) имеется раздел «Госусуги в сфере миграции» (Главная → Для граждан → ГОСУСЛУГИ → Госуслуги в сфере миграции), в котором в свободном доступе размещены телефоны специалистов, расписание, информация о перечне необходимых документов и сроках по всем оказываемым государственных услугам и функциям каждого подразделения по вопросам миграции УМВД России по Омской области.

На постоянной основе в подразделениях по вопросам миграции проводится изучение мнения заявителей о количестве дней и часов приема, в том числе с использованием специализированной электронной таблицы в формате MS Excel «Диаграмма приема граждан за неделю». Данная таблица, наглядно отображающая количество принятых граждан, размещается на стендах подразделений.

УВМ УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:27 13:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости