Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

27 марта 2020 года За сутки на территории края произошло четыре дорожно-транспортных происшествия

За сутки на территории края произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек получили травмы различной степени тяжести.

Так, в Пятигорске 26 марта около 19 часов 30 минут на Черкесском шоссе водитель иномарки, нарушил требования сплошной линии разметки, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с другим транспортным средством, двигающимся попутно и осуществляющим маневр левого поворота. По инерции иномарка продолжила движение и съехала в кювет. В больницу доставлены водитель второго транспортного средства, житель Краснодарского края и пассажир иномарки, житель Кировского городского округа. Водитель иномарки, так как был пристегнут ремнем безопасности, в ДТП не пострадал. В момент аварии он был трезв.

А в Ставрополе 26 марта около 17 часов водитель иномарки, по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Лада». С серьезной травмой головы в больницу доставлена 22-летняя студентка, водитель иномарки. У девушки стаж вождения – 2 года. Отечественным автомобилем управлял 18-летний гражданин, который имеет водительский стаж полгода.

По всем фактам аварий проводятся проверки, степень ответственности участников устанавливается.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:27 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости