Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

27 марта 2020 года Администрация города Благовещенска поблагодарила сотрудников полиции за высокий профессионализм и значительный вклад в охрану общественного порядка

Сегодня на площади Победы прошёл единый развод и инструктаж наружных нарядов полиции, заступающих на службу по охране общественного порядка и общественной безопасности на улицах города Благовещенск и Благовещенского района. В мероприятии приняли участие сотрудники патрульно-постовой службы полиции, дорожно-постовой службы ГИБДД МО МВД России «Благовещенский», Управления Росгвардии.

Начальник отдела охраны общественного порядка МО МВД России «Благовещенский» подполковник полиции Роман Ледянов проверил готовность сотрудников к несению службы. Целью проведения гарнизонного развода является обеспечение поддержания личным составом образцового внешнего вида, содержание в надлежащем состоянии автомототранспортных средств, вещевого имущества и снаряжения.

На разводе заместитель мэра г. Благовещенска Игорь Берлинский вручил благодарственные письма отличившимся сотрудникам органов внутренних дел за высокий профессионализм и значительный вклад в охрану общественного порядка на территории областной столицы. Накануне полицейские патрульно-постовой службы МО МВД России «Благовещенский» задержали гражданина, который может быть причастен к порче имущества в областном центре.

Завершился гарнизонный развод прохождением полицейских торжественным маршем по площади Победы. Затем полицейские наряды заступили на охрану общественного порядка, отправившись по своим маршрутам патрулирования.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:27 18:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости