Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

27 марта 2020 года Автомобильный парк республиканского МВД пополнился на 60 машин

27 марта на плацу МВД по Республике Мордовия состоялось торжественное вручение ключей от 60 новых автомобилей, среди которых машины марок «Лада-Гранта», «Лада-Ларгус», «Шевроле-Нива», «Газели», УАЗы, патрульные автомобили Госавтоинспекции.

Транспортные средства будут распределены между территориальными органами МВД России на районном уровне, сотрудники которых напрямую работают с гражданами, прежде всего, в те подразделения, где они наиболее необходимы на сегодняшний день - патрульно-постовую службу полиции, участковым уполномоченных полиции, ДПС, спецподразделения.

Как отметил заместитель Министра – начальник полиции Олег Шилов, новые служебные автомобили позволят сотрудникам полиции быстрее и качественнее реагировать на заявления и обращения граждан, способствовать более оперативному раскрытию преступлений и успешному решению задач, стоящих перед органами внутренних дел.

В завершение он нацелил сотрудников полиции на бдительное и ответственное несение службы и поблагодарил личный состав за добросовестную работу.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:27 11:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости