Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

27 марта 2020 года В Фурманове в рамках профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью» полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств

Сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Фурмановскому району в рамках операции «Сообщи, где торгуют смертью» в районе деревни Баскаково задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств в крупном размере. В ходе личного досмотра у 25-летнего жителя города Приволжск в кармане джинс обнаружен полимерный пакет с веществом темного цвета. Согласно результатам исследования, проведенного специалистами в Экспертно-криминалистическом центре УМВД России по Ивановской области, изъятым является наркотическое средство маракеш.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 228 УК РФ, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет. Задержанный помещен в ИВС по городу Иваново.

!!!

С целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления в регионе проводится межведомственная всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью".

УМВД России по Ивановской области обращается с просьбой к гражданам, располагающим информацией о лицах употребляющих, хранящих и изготавливающих наркотики, о фактах продажи, хранения и транспортировки запрещенных веществ, сообщать данные сведения

в органы внутренних дел.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:27 11:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости