Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

27 марта 2020 года В г. Салехарде сотрудники окружной Госавтоинспекции приняли участие в патриотической акции «Ямальское Знамя памяти»

2020 год в России объявлен Годом Памяти и Славы, в связи с чем на территории Ямало-Ненецкого автономного округа пройдёт более 170 мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы. Межрегиональный проект «Знамя Победы» и патриотическая акция «Ямальское Знамя памяти» займут одно из центральных мест.

«Ямальское Знамя памяти» – это акция, которая родилась из масштабного проекта «Знамя Победы». Он стартовал в округе пять лет назад, за это время объединил десятки тысяч людей, перерос из межрегионального в международный.

С каждым днем к акции «Знамя памяти» присоединяются все больше северян, сотрудники ГИБДД не стали исключением. Автоинспекторы отразили имена своих предков, воевавших в Великой Отечественной войне на алом полотне, которое волонтеры в день Победы торжественно пронесут по улицам окружной столицы. Ведь каждый сотрудник Госавтоинспекции считает за честь, чтобы имена предков и их подвиги не были забыты.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:27 15:41 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости