Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

27 марта 2020 года Члены Общественного совета при ОМВД России по г.о. Шаховская приняли участие в инструктаже нарядов комплексных сил

Председатель Общественного совета при ОМВД России по г.о. Шаховская Василий Взоров и член совета Александр Королев приняли участие в совместном инструктаже нарядов комплексных сил, заступающих на службу по охране общественного порядка на территории городского округа.

Цель мероприятия - повышение эффективности работы комплексных сил полиции по выявлению правонарушений и раскрытию преступлений.

В инструктаже были задействованы сотрудники ОМВД, Волоколамского отдела вневедомственной охраны, представители добровольных народных дружин.

В ходе развода общественники совместно с руководством ОМВД провели проверки внешнего вида и экипировки сотрудников полиции, автотранспорта и работоспособности систем связи. Перед полицейскими были поставлены задачи по охране общественного порядка и безопасности, обеспечению личной и имущественной безопасности жителей и гостей округа, определен порядок несения службы на постах и маршрутах патрулирования. Особое внимание правоохранителей было обращено на необходимость соблюдения законности, вежливого и тактичного поведения в обращении с гражданами при выполнении задач, возложенных на полицию.

Председатель Общественного совета дал положительную оценку готовности нарядов полиции к обеспечению правопорядка и общественной безопасности на обслуживаемой территории.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:27 14:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости