Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

27 марта 2020 года Уважаемые граждане!

МВД по Республике Крым просит с предельным вниманием отнестись к рекомендациям врачей и органов власти. Старайтесь избегать мест массового скопления людей, чтобы предотвратить угрозу быстрого распространения коронавирусной инфекции.

В настоящее время принято решение временно приостановить личный прем граждан руководством УГИБДД МВД по Республике Крым. Кроме того, с

31 марта 2020 года

предоставление государственных услуг отделениями межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД МВД по Республике Крым будет осуществляться исключительно в электронном виде через «Единый портал государственных и муниципальных услуг»

www.gosuslugi.ru

.

Дополнительно сообщаем, что прекратить регистрацию транспортного средства, если новый собственник не перерегистрировал его в течение 10 суток со дня заключения сделки купли-продажи, возможно без посещения регистрационного подразделения ГИБДД, заполнив лишь соответствующие реквизиты в заявлении на портале

www.gosuslugi.ru

и приложив там же электронный образ договора купли-продажи транспортного средства.

Данная услуга является бесплатной. По результату ее оказания Вам на электронную почту придет уведомление, что услуга оказана, а регистрация прекращена.

От применения мер административного воздействия за нарушение сроков регистрации транспортных средств сотрудникам регистрационных подразделений Госавтоинспекции рекомендовано воздержаться.

Просим принять данную информацию к вниманию, беречь себя и своих близких!

УГИБДД МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:27 13:52 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости