Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

27 марта 2020 года В адрес евпаторийских полицейских от пенсионерки поступило письмо со словами благодарности

В ОМВД России по г.Евпатории по почте поступило благодарственное письмо от пожилой евпаторийки. В своем обращении пенсионерка поблагодарила оперативного сотрудника и водителя дежурной части ОМВД России по г.Евпатории за помощь, оказанную в трудную минуту.

Накануне с женщиной произошла неприятная ситуация. Пенсионерка собиралась ехать в Ростов к родственникам, однако, за несколько часов до отправления поезда она потеряла паспорт, в котором находились билеты. От волнения резко ухудшилось самочувствие, трудно было самостоятельно даже выйти из дома. В Евпатории ей некому было помочь, и женщина позвонила в дежурную часть полиции.

Прибывшие по обращению сотрудники полиции смогли оперативно оказать помощь женщине: успокоили заявительницу, свозили ее в миграционную службу для оформления утери паспорта и помогли решить вопрос с утерянными билетами.

Благодаря отзывчивости и доброжелательности сотрудников ОМВД России по г.Евпатории женщина успела на свой поезд и смогла отправиться к родственникам.

Когда пенсионерка вернулась в Евпаторию, соседи передали ей паспорт, который нашли и вернули не менее отзывчивые евпаторийцы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:27 14:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости