Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

27 марта 2020 года На Кубани полицейские изъяли из незаконного оборота свыше 120 тысяч пачек табачной продукции

В производстве следственной части ГСУ ГУ МВД России по Краснодарскому краю находится уголовное дело, возбужденное в отношении 49-летней жительницы Тихорецкого района, по признакам преступления, предусмотренного частью 6 ст. 171.1 УК РФ (Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством РФ).

В рамках расследования сотрудники ГУ МВД России по Краснодарскому краю провели обыски в жилых и офисных помещениях, расположенных на территории Тихорецкого и Павловского районов. В результате правоохранители изъяли свыше 120 тысяч пачек немаркированной табачной продукции известных марок на сумму более 12 миллионов рублей.

Следствием установлено, что немаркированную табачную продукцию подозреваемая сбывала через принадлежащие ее родственнику торговые павильоны, расположенные в городе Тихорецке. Изъятая продукция направлена на экспертизу

Санкции указанной ст. предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:27 15:51 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости